Skip to content

Они страдают и скучают: в Днепре двое брошенных красавцев ищут новую семью (Фото)

София Танченко

Двое песелей ищут новую семью (Фото) - новости Днепра

Довольно часто, беря в свою семью четверолапого друга, люди не задумываются над его будущим. Животное привязывается к человеку, доверяет ему. Однако хозяин может в любой момент от него отказаться. Отдать в приют или просто выкинуть на улицу. Для жителей Европы — это просто недопустимо. Там люди заботятся о своих питомцах. А недобросовестных хозяев наказывают. К сожалению, в Украине слабо развита законодательная система по защите прав животных. Поэтому, чувствуя безнаказанность, наши люди совершают такие бесчеловечные поступки. Недавно в Днепре еще двое добрых и преданных песелей оказались брошенными и никому не нужными. В результате они попали в КП «Зооконтроль».

Маленького белого песика с темной мордочкой хозяйка оставила под дверьми ветеринарной клиники на проспекте д. Яворницкого.

Двое песелей ищут новую семью (Фото) - новости Днепра

Взрослую немецкую овчарку бросили в салоне машины, которая находится в музее АТО. Рано утром ее обнаружили работники музея — замерзшую и напуганную.

Двое песелей ищут новую семью (Фото) - новости Днепра
Двое песелей ищут новую семью (Фото) - новости Днепра

Они сейчас страдают и скучают. Они не понимают, что их бросили и до сих пор ждут своих хозяев.

Как можно бросить своего друга и при этом считать себя человеком?

Если вам приглянулись эти милахи, не проходите мимо. Возьмите к себе в семью и подарите им любовь. Они этого заслуживают.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: