Skip to content

Известный музыкант накануне концерта в Днепре рассказал о личной жизни

Святослав Кондратив — известный скрипач, его называют самым романтичным музыкантом в Украины. Его хорошо знают и любят в Днепре. 17 октября он посетит наш город с новой программой .

«На создание концертной программы «Музыка Эннио Морриконе »меня вдохновили мои поклонники, — говорит скрипач Святослав Кондратив. — Они полюбили мелодию «Chi Mai» из к / ф «Профессионал» в моем исполнении, а затем тепло поддержали композицию «Memory», которую я посвятил Маэстро. 28 августа в Киеве состоялась премьера программы, посвященной творчеству выдающегося композитора, куда вошли самые известные мелодии Эннио Морриконе и мои авторские композиции. А 17 октября я привезу эту программу в Днепр».

Накануне концерт в откровенном интервью Святослав Кондратив рассказал про то, почему не снимается в рекламе, о финансовых особенностях создания видеоклипов и почему не афиширует личную жизнь, хотя жена — это его концертный директор! Подпишитесь, чтобы не пропустить!

Проект Святослава Кондратива # СвитОчимаСкрипаля известный удивительными музыкальными видео, которые снимает скрипач в самых уголках мира — Метеорах Греции, дюнах Сахары, Норвежских фьордах, Канарских островах, Париже, Венеции, Барселоне и др. Музыка Маэстро уже покорила сердца тысяч поклонников по всей Украине и за ее пределами. Более 300 концертов, которые дал скрипач вместе со своим бэндом на ведущих концертных площадках страны подтверждают высокий уровень и популярность Артиста. Его по праву называют Первой скрипкой и самым романтичным скрипачом Украины! Стильный и харизматичный Святослав Кондрат покоряет своим обаянием, виртуозностью и талантом с первых минут!

Категория: Интервью, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: