Skip to content

Украине – 30: в Днепре байкеры создали из мотоциклов символ, посвященный Дню Независимости

Байкеры создали из мотоциклов символ - новости Днепра

23 августа в Днепре на Фестивальном причале байкеры создали символ, посвященный 30-летию Независимости Украины. Из около сотни мотоциклов составили число 30, где ноль – в форме логотипа Днепра.

«Вместе со всей страной мы готовимся ко Дню Независимости. Эту важную дату стоит запомнить, поэтому сегодня вместе с байкерским сообществом мы устроили мотофлешмоб. Когда мы только готовились к созданию символа, то решили, что он должен быть особенным. Так и получилось: мы объединили в одной фигуре два важных для нас символа – количество лет нашей независимости и логотип города», – рассказала заместитель директора КП «Агентство развития Днепра» Елена Мозгина.

Со своей стороны представитель ОО «Байкеры Украины» Георгий Попов добавил:

«Это выдающаяся дата для Украины в целом и каждого украинца отдельно. Поэтому мы, как и все граждане великой державы, таким образом почтили и выразили любовь как к Родине, так и родному городу».

Байк участницы мероприятия Елены – среди тех, которые образовывали логотип города. Женщина говорит, что без колебаний согласилась принять участие в флешмобе.

«30 лет независимости – это весомый срок. Думаю, что во всех уголках Украины радуются этому поводу и мы не исключение. Это историческое событие, поэтому принять в нем участие почетно как минимум».

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: