Skip to content

Выковыривает глаза котам, нападает на детей и пенсионеров: под Днепром подросток терроризирует всю улицу (Видео)

Алина Рудич

Подросток терроризирует всю улицу – новости Днепра

В Кривом Роге 13-летний парень держит в страхе всю улицу. И взрослые, и дети пытаются обходить его десятой стороной, потому что видели на что он способен. Об этом передает «Наше місто» со ссылкой на СТБ.Вікна.

Соседи говорят, что он показательно убивает животных, угрожает избить пенсионеров, издевается над детьми. Обращаться к родителям бесполезно, ведь на жалобы они реагируют агрессивно.

«Он камнями выковыривал глаза котам. Это все видел мой ребенок и неделю просто плакал», — рассказывает Любовь.

А одну пенсионерку даже довел до гипертонического криза. Когда она сделала ему замечание, они с матерью просто накинулись на соседку.

«Он меня матом накрыл. Она подбегает и кричит: «Я лопатой тебе башку разрубаю», — рассказала Зинаида.

Жители данной улицы уже просто не знают куда обращаться. Написали коллективную жалобу в полицию, но реакции пока так и не последовало. Правоохранители заверили, что за юного нарушителя возьмется ювенальная превенция.

Жители настроены решительно и в случае неэффективности обращения в полицию, будут вынуждены подавать на нарушителя и его родителей в суд.

Подробнее в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Ft5vRb21Aw0

Напомним, ранее мы писали, что парк Зеленой гай грандиозно откроет сезон 2021.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: