Skip to content

Бесплатный лимонад и огромный торт-мороженое: парк Зеленой гай грандиозно откроет сезон 2021 (расписание)

Зеленой гай грандиозно откроет сезон 2021 (расписание) – новости Днепра

Непогода, накрывшая Украину, не давала возможности начать летний сезон. Улицы городов превратились в реки из-за аномального количества осадков. Однако днепряне не сдаются и собираются ярко встретить начало лета. Так, парк Зеленый гай вновь откроет свои просторы для горожан, отметив это праздником на выходных, передает корреспондент «Наше Місто».

12 июня в Зеленом гае откроют летний сезон 2021. Посетителей ожидает увлекательная программа.

Расписание

  • В 10.00 начнет работу ярмарка. Детей будут бесплатно угощать лимонадом, который будут разливать с помощью специальной установки. Также будут выступать детские коллективы.
  • В 15.00 начнут делать огромный торт из мороженого. Организаторы планируют побить рекорд Украины. После этого торт разрежут на 1000 кусочков и угостят детей.

«Также у нас запланировано множество игровых площадок , где будут работать аниматоры. Скучать точно не будет времени. В течение всего лета мы планируем различные мероприятия, которые будут посвящены государственным праздникам. В выходные будут работать различные локации», — сказал директор КП «Городская инфраструктура» Алексей Тесля.

Зеленой гай грандиозно откроет сезон 2021 (расписание) – новости Днепра

Для взрослых в парке каждую пятницу , субботу и воскресенье на фестивальной площадке будут транслировать фильмы и мультфильмы под открытым небом.

«Также мы планируем запустить воздушный шар, который будет работать как аттракцион. Третий год подряд у нас работает зона барбекю, которой могут воспользоваться все желающие» — сказал Алексей Тесля.

19 июня после реконструкции заработает «Парк динозавров». Его коллекция пополнится экспонатами ледникового периода.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите организовать спортивное мероприятие в парке можете обращаться по телефону 067-631-5231 Дмитрий Кондратьев.

Напомним, ранее мы писали, что аквапарк SKY в Днепре открывает сезон 2021: цены и график работы

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: