Skip to content

Из Харькова в Бердянск можно будет добраться на поезде

Из Харькова в Бердянск можно будет добраться на поезде – новости Днепра

Этим летом у харьковчан будет больше возможностей добраться до одного из самых популярных курортов Азовского моря. «Укрзалізниця» объявила о запуске поезда «Харьков — Бердянск», который будет курсировать в течение всего курортного сезона, сообщает Azov.UA.

Пассажирский поезд №261 сообщением «Харьков — Бердянск» будет ходить по нечетным числам месяца (при двух нечетных подряд — 29, 1, 3), начиная с 11 июня. Его маршрут проходит через станции «Лозовая», «Павлоград», «Запорожье-1», «Большой Токмак» и «Берда». У поезда удобный график движения: он будет отправляться из Харькова в 21:53 и прибывать в Бердянск в 07:27. Время в пути, таким образом, составит 09:34.

В обратном направлении состав будет курсировать по четным числам (при двух четных подряд — 30, 2, 4), отправляясь из Бердянска в 19:32 и прибывая в Харьков в 04:50.

Билеты на поезд №261 «Харьков — Бердянск» и №262 «Бердянск — Харьков» уже доступны для покупки на сайте «Укрзалізниці». Ориентировочная стоимость — от 205 грн за плацкарту и от 327 грн за купе.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: