Skip to content

Сходили в туалет — заказывайте что-то: в Днепре официант требовал с девушки 500 грн за выход из ресторана

Ксения Куземко

Сходили в туалет - заказывайте что-то: в Днепре официант требовал с девушки 500 грн за выход из ресторана

В Днепре в ресторане «Горец», что на Сичеславской Набережной, случился неприятный инцидент между официантом и посетительницей. Девушка утверждает, что с неё требовали деньги за выход из заведения. Об этом на своей Instagram-страничке рассказала фитнес-тренер и диетолог Богдана Жужа, передает корреспондент «Наше місто».

«Нас вежливо встретили, провели, принесли нам меню. Первым делом я решила сходить в туалет, а потом уже всё остальное. Пока была в туалете, как всегда, с телефоном. Мне написал человек, с которым у меня должна была быть следующая встреча, и сказал, что приедет через 15 минут», — рассказывает Богдана.

После этого девушка решила встретить его, а в ресторан вернуться позже. Она сообщила подруге о других планах, и они вместе направились к выходу. И тут случилось непредсказуемое. Сотрудник заведения закрыл двери и начал громко кричать, требуя 500 гривен за банкетный зал. Он заявил, что нельзя воспользоваться туалетом и при этом ничего не заказать. Затем мужчина начал перекрывать девушкам дорогу и размахивать руками.

«И тут я достаю камеру и начинаю снимать. Двери моментально открываются, нас активно начинают выгонять из заведения. Мужчина сказал, что его зовут Иван, а фамилию называть не стал и он не официант, а управляющий», — написала Богдана.

Девушка возмущена таким хамством сотрудника и надеется, что виновника накажут.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: