Skip to content

В Днепре на ж/м Красный Камень 16-летний водитель отправил в больницу 3-х человек

Вера Белоусова

Водитель отправил в больницу 3-х человек – новости Днепра

В Днепре будут судить 17-летнего парня за совершение ДТП, в результате которого серьезно пострадали три человека. Днепропетровская областная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт. Молодого человека обвиняют в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем тяжкие телесные повреждения (ч. 2 ст. 286 УК Украины). Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской областной прокуратуры.

Напомним, авария произошла в августе 2020 года на ж/м Красный Камень. Подросток без водительских прав управлял технически исправным автомобилем «Hyundai Sonata». Вместе с ним в салоне находилось еще трое несовершеннолетних пассажиров. Водитель превысил скорость и на улице Набережная Заводская не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Mercedes-Benz».

В результате ДТП один из пассажиров автомобиля «Hyundai Sonata» получил тяжелые травмы, а второй пассажир и пассажир автомобиля «Mercedes-Benz» — телесные повреждения средней тяжести.

Ранее мы писали, что девочка, которая во время ДТП вылетела через лобовое стекло, пошла на поправку.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: