Skip to content

В Днепре мужчина устроил слежку за девочкой-подростком

София Танченко

Мужчина устроил слежку за девочкой-подростком – новости Днепра

В Днепре на ж/м Солнечный неизвестный мужчина преследовал девочку-подростка, когда та возвращалась вечером домой после дополнительных занятий. Передает «Наше місто» со ссылкой на Солнечный Днепр.

Пост предупреждения в соцсети опубликовала мама девочки, Ангелина. Женщина рассказала, что вчера вечером около 17:30 ее дочь возвращалась домой после дополнительных занятий. Возле супермаркета АТБ девочка заметила, что неизвестный мужчина пристально смотрел на нее. Но она не придала этому значения и зашла в супермаркет за покупками. И уже в магазине девочка заметила, что этот мужчина ходит за ней.

Мужчина устроил слежку за девочкой-подростком – новости Днепра

Она рассчиталась на кассе и на выходе обернулась и увидела, что мужчина побежал за ней. девочка вышла из супермаркета и сразу позвонила папе и все рассказала. Хорошо, что отец был дома он вышел ей на встречу. Общаясь по телефону с дочкой папа сказал, что бы дочка прошла мимо него, что убедиться, что именно за ней следит этот мужчина. После того как папа убедился, он подошёл к этому мужчине и спросил: «Зачем ты следишь за моей дочерью».

Мужчина хотел убежать, но родитель его поймал и вызвал полицию. Пока ждали полицию, мужчина сказал, что она просто ему очень понравилась и он решил за ней проследить.

Читайте также:

Дело педофилов в Днепре: извращенцы насиловали детей в возрасте от 3-х до 9-ти лет

Как защитить ребенка от педофила: семь простых правил от психологов и полиции

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: