Skip to content

Сделали свой выбор: кому днепряне готовы отдать голоса во 2-м туре выборов мэра

Кому днепряне готовы отдать пост мэра во 2-м туре. Новости Днепра

В Днепре 22 ноября состоится второй тур выборов на пост мэра. В него прошли: действующий мэр нашего города Борис Филатов (46,41% в 1-м туре) и Загид Краснов (13,15% в 1-м туре). За 2 недели до дня голосования многие горожане уже определились со своим выбором. Кого жители Днепра хотят видеть мэром в следующие 5 лет, узнавали журналисты сайта «Наше місто».

Олеся

Кому днепряне готовы отдать голоса во 2-м туре. Новости Днепра

Буду голосовать за Бориса Филатова, потому что за годы его хозяйствования город заметно изменился в лучшую сторону.

Валентина Ефимовна

Кому днепряне готовы отдать голоса во 2-м туре. Новости Днепра

Пойду на выборы обязательно. Я очень хочу опять проголосовать за Бориса Филатова. Хочу ему низко поклониться до земли за то, что он очень много делает для пенсионеров. И пускай продолжает дальше делать. Он нас, пенсионеров, не забывает. Мы отдыхаем в «Золотом веке», дышим воздухом. Я очень много лет кашляла. Когда я подышала этим прекрасным лесом, прекрасной хвоей, я перестала кашлять. Пусть все сложится хорошо. Я очень мечтаю попасть опять в этот прекрасный «Золотой век».

Виктория

Кому днепряне готовы отдать голоса во 2-м туре. Новости Днепра

Я живу в Днепре, и буду голосовать за Бориса Альбертовича. Он самый лучший мэр Украины. Я живу рядом с парком «Зеленый гай». Прогуливаюсь, хожу на работу каждый день. Огромная благодарность ему и его команде за этот прекрасный проект. Так держать.

Елена

Кому днепряне готовы отдать голоса во 2-м туре. Новости Днепра

Я собираюсь голосовать за Бориса Филатова во 2-м туре, так как он приносит добро в наш город. Считаю, что лучше человек проверенный, чем новый и неизвестный.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: