Skip to content

Все продано: от Зеленского уходят депутаты, возмущенные распродажей мест в списках «Слуг Народа» на выборах

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Очередной «зашквар» в «Слуге Народа». Народный депутат Николай Галушко, избранный по мажоритарному округу №97 в Киевской области, обвинил руководство партии президента Владимира Зеленского в повсеместной распродаже мест в списках в преддверии местных выборов 2020, передает корреспондент «Наше Місто».

Об этом парламентарий заявил в видеообращении к президенту Зеленскому

Как сообщалось ранее, в Днепре и области все места в списках партии «Слуга Народа» «выкупили» приближенный к Игорю Коломойскому глава облсовета Олейник, и крайне авторитетный бизнесмен Петровский. Последний также выкупил и местную ячейку партии Голос, от которой завел в избирком откровенных махинаторов.

Возмущение нардепа Галушко, который ранее был идейным сторонником Владимира Зеленского, вызвала повсеместная распродажа мест в списках «Слуги Народа», которую устроило руководство партии.

«На местных выборах все места в списках партии Слуга народа были проданы! — с негодованием заявил нардеп. — Достаточно лишь открыть список партии по моему округу, и все станет ясно»

Народный депутат подчеркивает, — на этом фоне все разговоры приближенных и ставленников Владимира Зеленского о том, что нужно «идти на выборы и бороться  с коррупцией и старыми элитами» — это лишь пустые слова.


Народный депутат Николай Галушко заявил, — принимать участие в подобном безобразии он не намерен, и выходит из партии «Слуга Народа».

В конечном счете, — полная беспринципность людей из партии Зеленского и желания «поднять бабла» на популярном бренде в преддверии местных выборов, «Слуги Народа» стали тем самым примером политической коррупции о которой громче всех кричали с трибуны Верховной Рады. В свою очередь президент Украины Владимир Зеленский, пришедший к власти под лозунгами «новые лица», «конец эпохи бедности», «победа над коррупцией» попросту не смог сдержать обещание. В конце концов, стремительно теряет былую популярность и своих сторонников.

https://www.facebook.com/342063493148262/videos/376338536722397/

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: