Skip to content

День города 2020 в Днепре: где и во сколько смотреть лазерное шоу на заводских трубах Dnipro Light Flowers

Вера Белоусова

День города 2020 в Днепре: где и когда лазерное шоу. Новости Днепра

День города в Днепре будет проходить 12-13 сентября в формате семейного праздника. В этом году днепрянам приготовили незабываемый подарок — уникальное световое и огненное шоу. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.

Феерическое световое представление начнется 12 сентября в 21.45 и закончится в 22.00. Уникальное в мировом масштабе праздничное зрелищное шоу с использованием новейшего технического оборудования станет сказочным завершением праздничных мероприятий в Днепре.

День города 2020 в Днепре: где и когда лазерное шоу. Новости Днепра

Жители города увидят первую часть масштабной постиндустриальной светло-лазерной арт-инсталляции Dnipro Light Flowers. Бездействующую заводскую труба высотой 120 м покроют более 700 источниками света, а на вершине установят самый мощный в Украине лазер.

Шоу будет одинаково хорошо видно с обоих берегов Днепра.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: