Skip to content

Грабил и насиловал: под Днепром осудили маньяка, который нападал на женщин

Ксения Куземко

Грабил и насиловал: под Днепром осудили маньяка, который нападал на женщин

В Кривом Роге суд признал виновным 37-летнего гражданина, который совершал разбойные нападения и изнасилования женщин. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры в Днепропетровской области.

Ранее судимый житель Кривого рога, освободившись из мест лишения свободы условно-досрочно, на путь исправления не стал и в период с мая по июнь 2018 совершал разбойные нападения и насиловал женщин. Жертвами злоумышленника стали 6 пострадавших в возрасте от 18 до 38 лет.

Чтобы преодолеть сопротивление, злоумышленник сжимал жертве шею до потери сознания. Если женщины долгое время не приходили в себя, у подсудимого не возникало желания в удовлетворении половой страсти, поэтому он оставлял место преступления, прихватив их имущество (мобильные телефоны, украшения, денежные средства и т.д.).

В случае если женщина приходила в себя и могла сопротивляться, ее мужчина насиловал и лишал жизни. Так, обвиняемый удовлетворил половую страсть неестественным способом с двумя девушками 2000 и 1997 г.р., после чего их задушил.

Суд поддержал позицию Криворожской местной прокуратуры №3 и назначил ему наказание в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией имущества.

Грабил и насиловал: под Днепром осудили маньяка, который нападал на женщин

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: