Skip to content

Водила, ты удостоверение видел: в Днепре пассажиры идут на все, чтобы сесть в маршрутку

София Танченко

В Днепре пассажиры идут на все, чтобы сесть в маршрутку. Новости Днепра

Днепр постепенно выходит из карантина и возвращается к нормальной жизни. С каждым днем возобновляют свою работу маршруты общественного транспорта. Несмотря на это, горожане все равно умудряются нарушать правила карантина. Например, в наглую заходить в салон маршрутки, где заняты все сидячие места. Передает «Наше місто» со ссылкой на соцсети.

О подобном инциденте рассказал днепрянин Павел.

На остановке» ТЦ Нагорка» в салон уже заполненной сидячими пассажирами маршрутки №109 в наглую зашли мужчина с женщиной. Когда водитель вежливо объяснил им, что все места заняты и стоячих он не берет, так как это незаконно, они пытались вывести его на конфликт.

К водителю присоединились сидевшие в салоне пассажиры и тоже пытались выпроводить нарушителей. И у них это получилось.

Благодарность водителю 109 маршрута! Номер машины, к сожалению, я не записал. На Нагорке в маршрутку стоя зашли мужчина и женщина. Водитель вежливо объяснил, что мест нет и стоя он не перевозит пассажиров. Мужчина начал тыкать какое-то удостоверение и пытаться спровоцировать конфликт, грозным голосом заявляя водителю «Ты вообще удостоверение видел?!». Водитель и пассажиры вежливо убедили всё-таки их выйти, на что с улицы послышался крик «Я твой номер запишу!». Будьте взаимовежливы и уважительно относитесь к действующим нормам и законам! — рассказал Павел.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: