Skip to content

ПриватБанк внес серьезные изменения в условия кредитных программ: подробности

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Приватбанк внес серьезные изменения в условия кредитных программ. В частности, пресс-служба банка заявила о существенном снижении ставок по всем кредитным программам для финансирования юрлиц и предпринимателей. Такое решение должно помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина, передает корреспондент «Наше Місто».

Как сообщили в пресс-службе банка, урезание ставок по кредитным программам, — выход из сложившейся ситуации, вызванной пандемией коронавируса. Это должно помочь предпринимателям преодолеть последствия общенационального карантина. Отмечается, что антикризисные условия финансирования предпринимателей будут действовать до конца 2020 года.

«Впервые в истории банка снижение кредитных ставок распространяется не только на новые, но и на все действующие кредитные соглашения с бизнес-клиентами. Новые условия финансирования внедряются автоматически, для кредитования по сниженным ставкам предпринимателям не нужно заполнять никаких заявок или посещать отделение банка» , — говорится в сообщении.

ПриватБанк внес серьезные изменения в условия кредитных программ: подробности

Решение Приватбанка о существенном снижении кредитных ставок — шаг для максимальной поддержки бизнеса. Все клиенты малого и среднего бизнеса смогут получить финансирование по сниженным ставкам уже с 25 мая, а клиентам, которые уже пользуются кредитными программами банка, размеры кредитной ставки будут перечислены в сторону уменьшения автоматически.

«Снижение стоимости кредитных ресурсов внедряется по всем программам поддержки малого бизнеса, как по инвестиционным кредитам, так и по программам лизинга и финансирования оборотных средств, за исключением клиентов, которым проведены кредитные каникулы/реструктуризация долга, или которые имеют или будут иметь просроченную задолженность», — добавили в пресс-службе банка.

ПриватБанк внес серьезные изменения в условия кредитных программ: подробности

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: