Skip to content

ТОП-5 мультфильмов про крепкие семейные отношения: для детей и взрослых (Видео)

ТОП-5 мультфильмов про крепкие семейные отношения

Семья — одна из самых важных частей в жизни человека. Совместный просмотр мультфильма с ребенком — хорошая идея для выходного вечера. Эти красочные мультфильмы понравятся детям и удивят своей смысловой нагрузкой взрослых.

«Тайна Коко»

В центре событий мальчик Мигель, как и любой активный ребенок, имеет любимое хобби. Только вот есть одна проблема: выбранная им отдушина категорически разнится с предпочтениями семьи. Мигель искренне любит музыку и никакие морали и запрет всех членов семьи не способны разлучить мальчика с любимой гитарой.

«Храбрая сердцем»

Большая и не очень дружная семья выясняет внутренние отношения с помощью сомнительного магии, взаимных обманов и обид. Ох уж эти принцессы с королевами — все у них трудно, особенно когда дело касается нежелательного замужества.

«В гости к Робинсонам»

«Только вперед» — мудро сказал Уолт Дисней. «Только вперед» — уместно повторял Льюис-Корнелий, главный герой мультфильма «В гости к Робинсонам». Гениальный юный изобретатель все хотел найти семью — а запустил сложную цепочку из различных событий, включая путешествия во времени и знакомство со своими родными в будущем. 

«Монстры на каникулах»

Еще одна прекрасная картина про дружную семью, причем во второй части клан еще и значительно расширяется. «Монстры на каникулах» действительно любят многие взрослые, ведь так смело и сконцентрировано об особенностях взаимоотношений разных поколений в мультиках нечасто рассказывают.

«Суперсемейка»

«Суперсемейка» не просто один из замечательных фильмов студии Пиксар, с двумя «Оскарами» в карманах. Это еще и история о большой семье, где каждый имеет четко выраженную индивидуальность, но всеумудряются эффективно работать вместе.

https://www.youtube.com/watch?v=JEBI4GWpJ5s

Источник

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: