Skip to content

В Днепре 9 марта будут требовать отставки Зеленского

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

9 марта в Днепре пройдет вече «Защити Украину», на котором участники движения «Нет Капитуляции» потребуют отставки президента Украины Владимира Зеленского. Как сообщают участники движения, украинская власть неоднократно перешла красные линии, передает корреспондент «НМ».

Красные линии перейдены, — неоднократно.

Во всех направлениях. Внешнем и внутриполитическом, экономическом и социальном.

Зевласть не только не отказалась от пагубного курса на капитуляцию, который превращается в системную государственную измену, элементом которой являются тайные встречи в Омане, но и наращивает репрессии против патриотов, которые противостоят российской агрессии.

Параллельно с тем готовится к принятию антинациональной закон о продаже земли, антисоциальная редакция трудового кодекса, вводятся новые формы эксплуатации малого бизнеса.

Слуги олигархов предоставили в частное управление своим хозяевам целые отрасли экономики, в результате чего государственный бюджет только в январе получил 25% поступлений.

Сворачивается децентрализация, происходит масштабная реквизиция финансов, которые ранее направлялись на поддержку местного самоуправления.

Государство под руководством реЗедента стремительно идет по пути финансового и управленческого дефолта.

Вместо реформ и новых лиц мы видим разграбление, коррупцию и старых регионалов.

Дефолт национального достоинства уже привел к фактическому демонтажу международной проукраинской коалиции и реванша российской агентуры, которая использует ГБР как филиал ФСБ для уничтожения завоеваний Майдана.

В этой ситуации все здоровые национально-патриотические и государственные силы, все сознательные украинцы должны объединить усилия и стать на защиту Украины, как и 6 лет назад.

Требования:

1. Отставка Зеленского с поста президента как капитулянта, коллаборанта, который сознательно ввел в заблуждение народ Украины и осуществляет антигосударственный, антинациональный курс.

2. Введение санационного режима по очистке Украины от рашистских политических, информационных и экономических структур, отмены незаконных и антинациональных решений Зевласти.

3. Восстановление усилий по ускоренной евроатлантической интеграции Украины, получение статуса основного союзника США.

Вече начнется 9 марта в 14:00 у здания Днепропетровской областной государственной администрации.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: