Война с наливайками в Днепре продолжается. Очередным «под нож» пошло кафе без вывески, которое находится по адресу ул. Вокзальная, 8. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Фейсбук-группу База данных наливаек.


Прямо сейчас под присмотром КП «Муніципальна варта» коммунальщики перегораживают вход в наливайку бетонными плитами.
Напоминаем, первой в Днепре заблокировали бетонными блоками скандальную наливайку «Градус» на ул. Титова, 8, где продавали алкоголь детям.
Ее судьбу повторила наливайка «Золотая осень» на ж/м Покровский, где постоянно происходили пьяные драки среди покупателей.
Мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook отметил, что не позволит незаконную торговлю алкоголем в Днепре.



