Skip to content

Март до свадьбы доведет: знаки зодиака, которые весной найдут свою судьбу

Знаки зодиака, которые весной найдут свою судьбу

С приходом весны астрологи сулят некоторым знакам зодиака потепление в личной жизни. Кто-то встретит свою вторую половинку, а кто-то решит освежить свои отношения. Трое представителей зодиакальных созвездий имеют все шансы встретить весну с бабочками в животе.

Овны

Одиноких Овнов ждет везение уже с первых дней марта. Вокруг них будут постоянно мелькать интересные люди, что сделает первый месяц весны насыщенным встречами и приятным общением. Из многочисленного количества собеседников Овны сумеют разглядеть родственную душу. Женатым Овнам захочется освежить свои отношения.

Знаки зодиака, которые весной найдут свою судьбу

Близнецы

Одиноким Близнецам звезды сулят счастливую встречу. Представителям знака стоит отказаться от завышенных требований, тогда им достанется великолепный спутник. Виртуальные знакомства вряд ли окажутся многообещающими, поскольку реальная встреча принесет разочарование. Больше гуляйте, ходите в кино, бывайте в компаниях друзей, чтобы оказаться на виду. Служебный роман может закончится скандалом и увольнением.

Знаки зодиака, которые весной найдут свою судьбу

Козерог

Приятные знакомства ожидаются в конце марта, но это не повод проводить первую половину месяца в заточении. «Ваш человек» будет присматриваться и решаться на активные действия, поэтому нужно почаще выходить в люди. Семейных представителей знака ждет как примирение с партнером, так и окончательный разрыв. Все зависит от самих Козерогов и их планов на будущее.

Знаки зодиака, которые весной найдут свою судьбу

Источник РБК

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: