Skip to content

В трауре все село: 5-летнюю девочку нашли на дне ставка

Ксения Куземко

В трауре все село: 5-летнюю девочку нашли на дне ставка

Жуткая трагедия произошла в селе Загонцы в Хмельницкой области. Девочка ушла из дому и не вернулась. Сначала мать с соседями пытались найти ребенка самостоятельно, но поиски не дали никаких результатов. Тело девочки обнаружили водолазы в местном пруду. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на полицию Хмельницкой области.

В полицию обратился председатель Загинецького сельского совета с сообщением о том, что в период времени с 16.00 до 17.00 со двора дома по улице Максимчука исчезла 5-летняя девочка.

Сначала мать с соседями пытались найти ребенка самостоятельно, а когда поиски не дали результатов, обратились в полицию.

В течение ночи ребенка искали более 200 человек. Правоохранители прочесывали приближенные к дому лесополосы, опрашивали местных жителей. Однако поиски никаких результатов не принесли.

Утром водолазы ГСЧС проверили пруд, расположенный недалеко от дома, где жила девочка. Тело ребенка нашли на дне водоема. Она провалилась под хрупкий лед.

Все обстоятельства трагедии устанавливают полицейские.

В трауре все село: 5-летнюю девочку нашли на дне ставка

Напомним, в Днепропетровской области за день 7 рыбаков провалились под лёд. Один инцидент произошел на водохранилище в Самаровке, второй — в Кривом Роге. Один из мужчин погиб в ледяной воде.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: