Skip to content

На его месте я бы подал в отставку: доктор Комаровский раскритиковал Зеленского (видео)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Известный украинский педиатр, — доктор Евгений Комаровский, который долгое время поддерживал Владимира Зеленского, раскритиковал его деятельность на посту главы государства. В частности Комаровский заявил, что действиями президента он глубоко разочарован, передает корреспондент «НМ».

Об этом доктор Комаровский рассказал в своем интервью Дмитрию Гордону.

По словам Комаровского, тот искренне хотел, чтобы Зеленский стал президентом. В частности, врач рассказал, что после выборов получал десятки писем из Польши, Испании, Германии и Канады. Авторы задавали вопросы, мол неужто это правда и «появится шанс вернуться на родину». Впрочем таких писем больше нет, а действия президента вызывают у него огромную грусть и печаль.

«Вызывают огромную грусть, просто иногда хочется рыдать и все. Мне плохо, мне очень плохо», — резюмировал доктор.

После, Комаровский рассказал о своем друге, который владеет гостевым домом. По его словам, тот уводит бизнес в тень, ведь попросту не тянет его.  

Уделил внимание известный врач и желанию Зеленского нравиться всем.

«Если 75% населения страны хотят, чтобы их лечили вот так, а остальные — так, то лечи так, как хотят», — подчеркнул Комаровский.

Среди претензий к президенту Комаровский назвал целенаправленное обострение языкового вопроса, переписывание истории и отсутствие реакции Зеленского на унижение со стороны активистов. Между тем, врач напомнил, что трудности не дают Зеленскому права не обращать внимания на своих избирателей, которым он пообещал принципиально новый подход.

«Зеленскому очень трудно, но тот факт, что ему тяжело, не дает ему оснований не обращать внимания на тех людей, которые от него совершенно конкретного хотели и ждали», — отметил он.

Комаровский заявил, что результаты работы главы государства вызывают у него «огромную грусть». Также, по словам доктора, на месте Зеленского он подал бы в отставку.

«На его месте я бы наверное так и сделал», — заявил Комаровский.  

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Новости здоровья Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: