Skip to content

В центре Днепра неадекватные молодчики толпой избили таксиста

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В центре Днепра группа неадекватных молодчиков толпой избили таксиста UBER. Нападавшие повредили автомобиль и прилично «помяли» водителя. Таксиста забрала скорая, передает корреспондент «НМ».

Инцидент произошел по ул. Магдебурского права в самом центре Днепра. Как выяснилось, таксист UBER ехал с пассажиром по ул. Харьковской. За перекрестком на проезжую часть вышла группа из 10 человек. Вероятно, они были пьяны. Водитель резко вдарил по тормозам и начал возмущаться, — как так ещё секунда и нарушители бы оказались под колесами.

Не долго думая, неадекватные молодчики набросились на таксиста, — вытащили его из салона и начали избивать. Впрочем, одними кулаками инцидент не закончился. Агрессивные молодые люди побили кузов и порезали колеса несчастной легковушки. В завершение, о капот авто «торжественно» разбили стеклянный чайник.

На место происшествия прибыли правоохранители и медики. Пострадавшего таксиста пришлось госпитализировать. Пострадавшего доставили в больницу №16. На данный момент его здоровью ничего не угрожает. Детали и подробности происшествия выясняют полицейские.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: