Skip to content

ТОП холостячек Днепра: 8 красоток, которые еще не сказали заветное «Да»

8 самых красивых и завидных невест. Новости Днепра

Ранее мы знакомили читателей с самыми завидными холостяками Днепра, а сегодня пришло время поговорить об известных красотках нашего города. Возможно, их сердца несвободны, но пока они еще не обзавелись кольцом на безымянном пальце.

АСЯ МИКОВИЧ (АННА МИНЮКОВА)

Модель и проектировщик по образованию, которая прославилась спором с самим мэром Днепра на предмет открытия Нового моста и обнаженной фотосессии на нем. После пари популярность девушки резко возросла. Сейчас у нее уже без малого 20 тысяч подписчиков в Инстаграме. Смелая и сексапильная днепрянка взяла себе скромный титул «Инфраструктурная муза Украины» и, пикантно раздетая, фотографируется на разных локациях, собирая тысячи лайков в соцсети. Девушка работает в строительной индустрии, занимается проектированием в немецкой фирме. О переезде и работе за границей Ася не думает, она планирует жить в Украине.

8 самых красивых и завидных невест. Новости Днепра

ИНЕССА КАПИНУС

Волонтер, основательница движения Save a fox в Днепре, приюта Dnipro Animals, девушка известна как активная зоозащитница и мать всех котов. Инесса умудряется совмещать заботу о животных, кураторство приютом, а также работу фрилансера. Недавно она выкупила на пушной ферме двух лисиц и песца в борьбе за отказ от использования натурального меха.

8 самых красивых и завидных невест. Новости Днепра

АЛЕКСАНДРА КУТАС

Первая в мире подиумная модель в инвалидном кресле и первая фотомодель с инвалидностью в Украине, общественный деятель, советник мэра Днепра по доступности городской инфраструктуры, актриса. Александра Кутас родилась в Днепре. Вследствие врачебной ошибки при рождении получила травму спинного мозга и с раннего возраста передвигается при помощи инвалидного кресла. Сейчас девушка живет и работает за границей, участвует в фотосессиях и показах, заключает контракты с известными брендами.

8 самых красивых и завидных невест. Новости Днепра

АНЯ АЛХИМОВА

Ряды холостячек Днепра пополнила известная блогер, юрист по образованию Анна Алхимова — недавно девушка объявила о разводе с супругом. Анна ломает стереотипы относительно глянцевой жизни в сети. Для нее нет понятий правильного ракурса, студийного света и сценариев к видео. Сегодня в Инстаграме у нее более 565 тысяч подписчиков, которые пристально следят за личной жизнью девушки.

8 самых красивых и завидных невест. Новости Днепра

ТАТЬЯНА ТКАЧЕНКО

Сильная и волевая хоккеистка, основательница женского днепровского хоккейного клуба Dnepr Queens знает, как побеждать. Она с детства на коньках, в большой спорт вернулась после перерыва. Татьяна — двукратная чемпионка Украины по хоккею с шайбой среди женщин, альтернативный капитан женской национальной сборной Украины по хоккею, мама хоккеиста и основатель детской хоккейной команды девочек Dnepr Queens Kids. Она умело совмещает спортивную карьеру и бизнес.

8 самых красивых и завидных невест. Новости Днепра

ДАША БУЗУК

Модель и актриса Даша Бузук — финалистка конкурса Miss Intercontinental 2014. Сейчас она часто работает за границей, но всегда с удовольствием возвращается домой, в родной Днепр.

8 самых красивых и завидных невест. Новости Днепра

ИРИНА МАЛОВИЦА

Известная телеведущая и блогер, ведущая проекта «Достигни цели», а также организатор ряда культурно-социальных событий в Днепре. Ирина всегда выглядит стильно и безупречно и сама уже — эксперт в вопросах похудения и красоты.

8 самых красивых и завидных невест. Новости Днепра

ОДАРКА БЕЛАЯ

Советник мэра Днепра, заместитель директора департамента гуманитарной политики, начальник управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания, известная волонтер, неоднократно посещавшая зону АТО с самой необходимой помощью для наших защитников. Девушка имеет очень активную гражданскую позицию, а ее социальные проекты всегда находят отклик у жителей Днепра.

8 самых красивых и завидных невест. Новости Днепра

Мирослава Борхес

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Особое мнение

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: