Skip to content

Лидер батальона «Азов» пригрозил Зеленскому ввести свои «войска» на Донбасс (Видео)

Лидер батальона «Азов» пригрозил Зеленскому ввести свои «войска» на Донбасс (Видео). Новости Днепра

Лидер батальона «Азов» Андрей Билецкий записал видеообращение на своем YouTube-канале к главе государства Владимиру Зеленскому, в котором требует от Президента не сдавать украинские территории. Он обвинил Зеленского в том, что тот на самом деле ничего не знает о войне, что у него никто не погиб на войне из родственников и друзей. Также Билецкий добавил, что бойцы «Азова» не оставят свои позиции в Золотом, передает корреспондент «НМ».

Лидер батальона «Азов» пригрозил Зеленскому ввести свои «войска» на Донбасс (Видео). Новости Днепра

«Ветераны останутся в Золотом. Они имеют на это право и заработали его кровью. Чтобы наши позиции не были сданы. Для нас враг, в первую очередь, не Президент, а те, кто на той стороне. Но если вы, Владимир Александрович, начнете исполнять свои угрозы, то вместо нескольких десятков людей на следующей неделе там будет тысяча. А если с тысячей не получится, там будет десять тысяч. Не вам решать, отдавать эти территории или нет. А тем, кто своей кровью и здоровьем отстаивал эти земли», — сказал лидер батальона «Азов» Андрей Билецкий.

Напомним, ранее мы писали, что украинский кинорежиссер Олег Сенцов заявил, что ему стыдно за главу государства после инцидента с добровольцем в Золотовом.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: