Skip to content

Эти знаки Зодиака ждут огромные неудачи в сентябре

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Стало известно, какие знаки Зодиака ждут большие неудачи в сентябре. Гороскоп 2019 на сентябрь расскажет, каким знакам Зодиака стоит быть настороже, что бы не попасть на «черную полосу» жизни. Известный астролог Павел Глоба назвал 3 знака Зодиака, которым крупно не повезёт в начале осени, передает корреспондент «НМ».

Несмотря на откровенно печальные перспективы, астролог советует этим знакам Зодиака набраться терпения и преодолеть кризис.

Телец

В сентябре 2019 года Тельцам придется решать очень много постоянно возникающих задач, из-за чего они могут даже впасть в депрессию. Астролог рекомендует проявить терпение, чтобы быстро и успешно справиться с навалившимися проблемами. При должном подходе и оперативном реагировании вы с легкостью пройдете этот не самый гладкий период. Позитивным моментом первого осеннего месяца станет полный порядок в финансовой сфере.

Дева

Представителям этого знака Зодиака астролог советует не транжирить деньги. Следует сосредоточиться на экономии, так как сентябрь 2019 года сулит Девам безденежье. Если вы спокойно отнесетесь к режиму сохранения энергии в начале сентября, то уже к его окончанию положение улучшится. Помните, что негативный период скоро пройдет, и действуйте по обстоятельствам.

Рыбы

Не самый лучший месяц ожидается и у Рыб. Представители этого знака в сентябре 2019 года также могут столкнуться с финансовыми проблемами. Кроме того Рыбам не рекомендуется обижаться и вступать в конфликт. Сохраните лицо, будьте сдержаны, и уже в конце месяца вас ожидают благоприятные перемены на работе.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: