Skip to content

Днепр будет принимать рейсы из Запорожья: подробности

София Танченко

Аэропорт Днепра примет пассажиров из Запорожья. Новости Днепра

Несколько авиакомпаний более чем на месяц отменяют все свои рейсы в аэропорт Запорожье. Это связано с ремонтом там взлетно-посадочной полосы. Вместо этого пассажиры смогут воспользоваться услугами аэропорта Днепра или любого другого города. Передает «НМ» со ссылкой на ЦТС.

Известно, что пассажиры отмененных рейсов должны получить соответствующие уведомления с правом перебронирования билетов на рейсы с прибытием в аэропорт Днепра или другого города. В случае отказа от перебронирования пассажиры получат компенсацию стоимости билетов.

В Днепре начнут принимать рейсы из Запорожья. Новости Днепра

«Информируем вас о том, что авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» отменяет рейсы в/из Запорожья в связи с закрытием аэропорта на период с 02.09.19 по 15.10.19. Пассажирам отмененных рейсов будет предложено изменить аэропорт вылета/прибытия на Днепр (или другой удобный для пассажира), или вернуть стоимость билета», — ответили в МАУ на вопрос ЦТС.

Такие же решения приняли в LOT и Turkish Airlines, что следует из официального сообщения туристической компании «Роза ветров».

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: