Skip to content

СК «Днепр-1» победил в историческом матче (Видео)

Михаил Польский

Михаил Польский

СК "Днепр-1" победил в историческом матче (Видео). Новости Днепра

Вчера вечером СК «Днепр-1» провел первый в своей истории матч Премьер-лиги. Наша команда принимала донецкий «Олимпик» и победила со счетом 2:0. Уже в стартовые 10 минут были забиты оба мяча. Сначала Сергей Булеца переправил мяч в сетку после скидки Владислава Супряги, а затем и сам Супряга замкнул прострел Александра Назаренко.

После этого днепровский спортклуб играл на контратаках, но во втором тайме они не слишком получались. «Олимпик» создал несколько опасных моментов, в которых хозяев выручил вратарь Андрей Клищук. И все же «Днепр-1» сумел отстоять победный счет, при этом имея шанс выиграть крупно. На последних секундах арбитры отменили третий гол, увидев несуществующий офсайд у Игоря Загальского.

— Начиналась игра для нас отлично, — сказал после матча главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко. — Казалось, что так будет продолжаться и дальше, однако противник прессингом и агрессивной игрой не давал нам много времени на контроль мяча. Второй тайм мы вообще просидели около своих ворот. Поэтому яесли с трибун игра казалась простой, это не отвечало действительности. На мой взгляд, игра до последней минуты была очень напряженной. Если бы мы пропустили, игра носила бы невный характер, но мы имели комфортный перевес в два мяча. Ценой больших усилий нам удалось сохранить счет до конца.

СК «Днепр-1» : Клищук, Романюк, Лопыренок, Логинов, Шаповал, Батагов, Когут, Булеца (Коркишко,73), Назаренко (Загальский,78), Чичиков, Супряга.

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: