Skip to content

Пострадало 13 человек: в полиции рассказали подробности ДТП с маршруткой в центре Днепра

Пострадало 13 человек: в полиции рассказали подробности ДТП с маршруткой в центре Днепра. Новости Днепра

Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 августа около 7 утра на перекрестке улицы Вернадского и проспекта Яворницкого. Предварительно, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения автомобилем «Hyundai Getz». Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Как было установлено, патрульные полицейские преследовали автомобиль «Hyundai Getz», который был в ориентировании за совершение правонарушения. На неоднократные требования патрульных остановиться, водитель не реагировал. Нарушив правила дорожного движения, он совершил столкновение с маршрутным такси «Mercedes Sprinter». От удара автобус с пассажирами перевернулся на бок.

Пострадало 13 человек: в полиции рассказали подробности ДТП с маршруткой в центре Днепра. Новости Днепра

На момент аварии в салоне микроавтобуса находилось 15 человек, из них травмы получили 11 пассажиров микроавтобуса. Также в результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Hyundai Getz». Все они были доставлены в больницу. По данному факту возбуждено уголовное производство с предыдущим правовой квалификацией по ч.1 ст.286 УК.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: