![На Новом мосту в Днепре открыли бесплатный прокат электросамокатов и велосипедов: подробности. Новости Днепра](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2019/07/67284605_2415699225153706_4672330759078412288_n-625x833.jpg)
В связи с вынужденным перекрытие моста №2 в Днепре, связанным с финальными работами по реконструкции, очень много днепрян переходят его пешком. Теперь у горожан появилась возможность преодолеть 1,5 км значительно быстрее – на мосту открылся пункт проката электросамокатов и велосипедов. Пока эти средства передвижения можно взять в аренду совершенно бесплатно. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на публикации горожан в соцсетях.
Данная инициатива принадлежит одному из городских магазинов электроники, так что вряд ли бесплатно можно будет кататься долго. Но пока есть такая возможность, почему бы ею не воспользоваться.
Фото: Татьяна Валигурская.
Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: главное, перекрытие Нового моста