Skip to content

Холодильники Самсунг: особенности, преимущества, недостатки

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Самсунг — холодильник, поражающий своими возможностями и функциональностью. Даже высокая цена не пугает покупателя, так как лучше заплатить и не думать о работе прибора в ближайшие 10 лет.

Корейская компания предлагает достойную продукцию, которая всегда на шаг впереди конкурентов. Инженеры Samsung делают все возможное, чтобы покупатели остались довольны.

Особенности холодильного оборудования

По всему миру клиенты доверяют продукции корейского бренда. Есть ряд особенностей, характерных исключительно для холодильников бренда:

  • Полный цикл производства. Каждая деталь, электронные модули созданы на собственных заводах. Это обеспечивает высокое качество всей продукции, ведь производитель полагается только на себя.
  • Компрессор на изобутане. Двигатель способен проработать более 10 лет, как утверждает компания-производитель. При этом такая особенность конструкции делает его малошумным.
  • Экономичность. Разработчики ориентируются на высокие показатели энергосбережения, поэтому среди холодильников Самсунг практически невозможно найти устройства, энергетическая эффективность которых менее А+ (исключение составляют лишь старые модели).

Разработчики электроники беспокоятся и за внешний вид оборудования: холодильники могут работать в повышенных условиях влажности на кухне. В течение многих лет оборудование не теряет свой внешний вид.

Преимущества и недостатки холодильников Samsung

Каждая из современных моделей имеет массу преимуществ:

  • Большой выбор моделей различных конструкций и типоразмеров. Можно выбрать компактный прибор для офиса или многокамерное устройство для общепита).
  • Эргономичность. Внутреннее пространство тщательно продумано до мелочей: от расположения отсеков до их формы и материалов.
  • Автоматическое размораживание. Владельцы прибора лишены необходимости проводить ежемесячную разморозку.
  • Практически бесшумная работа. Если одни производители преднамеренно занижают показатели, то Самсунг указывает реальные цифры.

Конечно, продукция корейского бренда имеет и несколько минусов. Во-первых, это высокая стоимость электроники. Часто она на 25-30% выше аналогов других производителей. Во-вторых, недостаточно прочное покрытие корпуса (на поверхности могут оставаться царапины). Также покрытие собирает отпечатки пальцев. В целом, холодильники Самсунг — одни из лучших в мире, ведь миллионы людей, выбирающих товары этой компании, не могут ошибаться.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Реклама

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: