![Богато жить не запретишь: в Днепре мужчина построил себе персональный подъезд. Новости Днепра](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2019/05/zaglav.jpg)
В Днепре мужчина решил укоротить себе дорогу домой, построив персональный подъезд. Огромную кованную клетку с лестницей он установил прямо во дворе жилого дома. Нестандартное архитектурное решение, увы не оценила инспекция по благоустройству. Документов на строительство у мужчины не оказалось, передает корреспондент «НМ».
Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор инспекции по вопросам благоустройства Днепровского горсовета Руслан Мороз.
Как выяснилось, документов у мужчины не было. Он собирался «порешать» их уже после строительства «царь-подъезда». Инспекция выписала «строителю» предупреждение, которое он успешно проигнорировал.
Читайте также:
Нервные клетки восстанавливаются — утверждает Супрун: а что говорят днепровские врачи
Какие продукты категорически запрещено хранить в холодильнике: советы для днепрян
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: благоустройство, главное, Новости Днепра, Руслан Мороз