Skip to content

Это не фильм ужасов, это наша реальность: на ж/м Парус во время субботника обнаружили страшные находки

Это не фильм ужасов, это наша реальность: на ж/м Парус во время субботника обнаружили страшные находки. Новости Днепра

Вторую неделю подряд на Парусе местные активисты устраивают субботники. Людям очень хочется чистоты и красоты. Но то, что они находят в лесопосадке, ужасает. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу Оксаны Силенко.

https://www.facebook.com/OksSilenko/videos/2352780131661460/?__xts__[0]=68.ARDN01PJyaAZWMmVlYCZrnY6BDwuKCkMMZu2sAIE_-0yiV32h3sW1vLKZ-D6aQl52rEqjXIruvOsHxEWizNrv11JWXicvUGZ0a5AUZbd6HmOIrDeaz-cgywyLSMdj-A3P8v9WNLoET0bHMbn4r1wkeY6OxAOcxjM1rh044_-XPX4JC5oUt4j5VvuZvzZWgaH79B0KlRGR1VavCKsYxWXkqKIX_pNJfete9MQ5j-Qf38ApY6QWlbPfYjNWL0&__tn__=H-R

«То, что на видео — не фильм ужасов. Увы… это наша реальность. Реальность нашего района, реальность города, наших детей и нас самих. Когда я впервые писала пост в группу Паруса на фб и поднимала тему нагло «ширяющихся» наркоманов практически на тропинках лесопосадки возле моего дома, я и не догадывалась о масштабности проблемы. Но…

Вторую неделю подряд столкнувшись с этой ужасающей картиной вплотную, приходит понимание тотального бардака и бездействия, идиотских законов и попустительства на разных уровнях власти и, я так понимаю, полиции. Пришлось сегодня пообщаться и с наркоманами… и да, они это берут в аптеках, иногда даже без рецепта!!! А я то думаю, зачем 11 аптек на массиве…. не, ну теперь понятно….

И этот пост я специально выкладываю на свою страницу, а не в группу, что бы люди с других городов видели что происходит. Боюсь, что такая ситуация не только в Днепре…

Но так, как на видео, не должно быть!», — написала женщина.

Читайте также:

В Каменском стреляли из обреза в центре города: есть пострадавшие

Под Днепром казаки задержали вора

Болеют семьями: днепрян атакует ротавирус

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: