Skip to content

В Днепре пройдёт вело-шабаш

Наталия Соколова

Наталия Соколова

В Днепре пройдёт вело-шабаш. Новости Днепра

 В Днепре пройдёт вело-шабаш. Новости Днепра

Сегодня в Днепре впервые за несколько лет состоится HalloRide Dnipro. Это будет велопробег-маскарад в честь Хеллоуина. Велопробег нечисти будет происходить на правом берегу по самым мистическим местам Днепра. Ранее маршрут был таков: «дом колдуна», «остров ад», «дом с призраками», «место силы», «блуждающая могила» и другие, но организаторы решили изменить маршрут, чтобы удивить участников. Дорогу перекрывать не будут.

Участие бесплатное. Для тех, у кого нет велосипеда – его можно взять напрокат за 40 грн в час. Жуткий аквагрим, конкурс на самый ужасающий костюм, велопрогулка по Днепру, непередаваемые эмоции и общение ждут жителей Днепра на шабаше. Плюс из приятного – будет жутко-красивый фотоотчёт.

— Маршрут решили изменить, но озвучивать его не будем. Хотим сохранить интригу. А сама программа мероприятия такая: с 16 до 18 подготовка (макияж), конкурсы, общение и пугание всех. Дальше с 18 до 19 велопрогулка по городу. А уже с 19 в таинственном месте будет шабаш с чаем и общением. Уважаемая велосемья, пора показать, что мы яркие, прикольные и веселые. Поехали с нами, будет страшно весело!, — рассказал журналисту НМ о мероприятии Андрей Майбродский, один из организаторов HalloRide Dnipro.

Читайте также

Мистические превращения украинского гарбуза в Днепре

Осуждать или хвалить родителей Днепра, которые не давали ребенку мясо с рождения

Алексей Суровцев: про стриптиз в Днепре, котов и телешоу (Фото 18+)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Спорт

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: