Skip to content

Три «Днепра» выиграли в один день

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Три "Днепра" выиграли в один день. Новости Днепра
Воскресенье, 30 сентября, стало удачным днем для днепровских футболистов и баскетболистов, которые одержали победы в своих матчах.
БК «Днепр» стал обладателем первого в истории Суперкубка Украины. Трофей разыгрывался между победителем чемпионата и обладателем Кубка страны. После выездной победы над «Черкасскими Мавпами» 101:76 нашей команде в ответном поединке нужно было лишь не растерять добытое преимущество. С этой задачей «Днепр» справился. Несмотря на сопротивление гостей, днепряне выиграли и второй раз — 80:75.
Уже в среду, 3 октября, команде Дениса Журавлева предстоит провести первый матч Кубка ФИБА Европа против венгерской «Альбы». Начало игры в СК «Шинник» в 19:00. А в следующие выходные уже стартует и чемпионат украинской Суперлиги.
Уверенную победу в очередном матче чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги одержал СК «Днепр-1». Наша команда не оставила шансов «Балканам» из Одесской области — 3:0. Голы на счету Александра Назаренко, Игоря Когута и Игоря Загальского.
«Днепр-1» продолжает лидировать, опережая на два очка «Колос» из Киевской области, и следующий матч проведет 7 октября на выезде против идущего третьим «Ингульца».
И, наконец, выиграл свой матч ФК «Днепр», играющий в аматорском чемпионате Украины. Команда Александра Поклонского играла на выезде против СК «Каховка» и одержала победу со счетом 1:0. Единственный гол оказался на счету Назара Сидоренко, который забил первым же своим касанием после выхода на замену.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: