Skip to content

В Днепре неадекватная собачница напала на горожанку за замечание (ВИДЕО)

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре владелица собаки напала на девушку из-за обычного замечания. Собачница систематически выгуливает питомца на спортивной площадке школы №46 и в грубой форме отказывается убирать за животным фекалии. Об этом инциденте пострадавшая Елена написала журналистам «НМ».

В Днепре неадекватная собачница напала на горожанку. Новости Днепра

— Самое обидное, что всё это происходит каждый день на спортивной площадке, точнее, на стадионе СОШ №46. Я там делаю зарядку каждое утро и наблюдаю одинаковую картину. Сегодня не выдержала и сделала замечание и вот что из этого вышло. На видео видна вся «красота» собачницы. У меня 2 собаки и я с ними гуляю как и все, но всегда убираю их экскременты. После замечания, последовал шквал матов, жестов, несколько попыток бросится на меня и выбить телефон из рук, — рассказала об инциденте Елена.

Отметим, что на предупреждение Елены вызвать «102», собачница сказала, что «сама работает в правоохранительных органах».

— Дамочка быстро ретировалась с места нашего скандала. Теперь это дело чести и в следующий раз я обязательно доведу дело до конца, — уверенно заявила борец за справедливость.

Кстати, недобросовестных хозяев, которые отказываются убирать за своими питомцами, полиция вправе оштрафовать по 152 статье Кодекса Украины об административных правонарушениях. Размер наказания — от 340 до 1360 грн, для должностных лиц или частных предпринимателей — от 850 до 1700 грн.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: