Skip to content

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: овен

Надежда Мишина

Надежда Мишина

Каждый уважающий себя арабский шейх имел при дворе звездочета. Как-то один из правителей решил казнить своего предсказателя за измену. Но перед этим призвал звездочета к себе и спросил: «Когда я умру?» «Через три дня после меня!» — ответил предсказатель. И, конечно, жил после этого долго и счастливо. Сегодня мы предлагаем вам гороскоп для днепровской элиты. И, конечно же, он актуален для всех представителей этих знаков.

Советнику городского головы Днепра Максиму Музыке (21 марта) звезды рекомендуют: делайте то, что задумано.

 

Что ждет VIPов Днепра в 2018: овен - Максим Музыка. Новости Днепра

ОВЕН: ПРОШЛОЕ ОСТАВЬТЕ ПОЗАДИ

       

Работа, карьера, бизнес. Вы понимаете, что прошлое осталось позади и надо сделать шаг вперед. Предприниматели и руководители будут заняты расширениями, преобразованиями и перераспределением прибыли, иногда конфликтным. Тем, кто работает по найму, пора искать, где за ваши умения заплатят больше. Время старта для всех — конец ноября, декабрь и весь 2019-й.

Деньги. Спонсоры, помощь партнеров, родителей, супругов и друзей – кто-то скажет, что вы живете в долг, но на самом деле вы привлекаете инвестиции. Достигнув успеха, все вернете с лихвой. Оформляя кредиты, внимательно читайте документы.

Любовь, семья. До июля — вполне спокойное время, когда супруги обустраивают новое жилье, а влюбленные решат жить вместе. Летом – проблемы из-за детей и денег. Девиз осени — «понять и простить». У многих возможно прибавление в семействе.

Здоровье. Энергетический потенциал невысок, внимательно следите за здоровьем.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: