Skip to content

В Днепре прошёл чемпионат Украины по плаванию (ФОТО)

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр

На воде днепровского Дворца водных видов спорта «Метеор» стартовал чемпионат Украины среди юношей по плаванию, — об этом корреспондент «НМ» узнал с места события. 

В состязаниях принимают участие 360 участников. Они представляют 21 область и столицу Украины.

На чемпионате представлены все виды плавания: брасс, баттерфляй, на спине, вольный стиль. Также пройдут соревнования в эстафетах.

Чемпионат Украины продлится до 9 декабря.

В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр В Днепре стартовал чемпионат Украины по плаванию. Новость Днепр

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: