![новости Днепра. Интернет мошенничество](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2017/10/1-2-750x662.jpg)
Вчера, около 12 часов дня на 102 позвонил мужчина и сообщил, что его обманули. Он вызвал полицию в почтовое отделении на улице Данила Галицкого.
Прибывшие патрульные выяснили, что мужчина заказал и оплатил вещи на одном из интернет-ресурсов розничной и оптовой торговли у частного продавца. Сегодня получил посылку. Но когда приехал домой и открыл ее, увидел, что в ней вместо новенькой женской куртки и сумочки, которые он заказал и оплатил, совсем другие изношенные вещи.
Мужчина вернулся в почтовое отделение и вызвал полицию. Патрульные опросили работников почты. Те рассказали, что это не первый случай, накануне случился подобный инцидент. Вскоре они сообщили, что за денежным переводом от потерпевшего пришли двое неизвестных — мужчина и женщина.
Заявитель узнал в мужчине отправителя. Те же, увидев его, быстро вышли из помещения и сели в маршрутное такси. Но полицейские остановили транспортное средство и задержали указанных граждан. Их доставили в Шевченковский участок полиции для выяснения всех обстоятельств.
![новости Днепра. Интернет мошенничество](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2017/10/1-2.jpg)
![новости Днепра. Интернет-мошенники](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2017/10/2-2.jpg)
Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: интернет-мошенники, мошенничество, Новости Днепра