Skip to content

В Днепре Укрпошта открыла обновленное отделение и первую в Украине детскую комнату при почте

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

Оператор почтовой связи обновляется и становится ближе к людям.

Сегодня в Днепре открылось обновленное почтовое  отделение №80 на жилмассиве Фрунзенский. Кроме того, в отделении №57 (Мирный ) открыта первая в сети Украине детская комната в почтовом отделении.

Генеральный директор Укрпошты Игорь Смелянский отметил:

-Отделение №80 обслуживает порядка 20 тыс . жителей Фрунзенского и прилегающих улиц, тут работают семь сотрудников.

Начальник отделения Таисия Яненко рассказала об изменениях в отделении:

-Здесь сделан ремонт, установлен кондиционер,  новая техника.  И операторам, и клиентам будет значительно комфортнее. В частности,  здесь всегда готовы оформить подписку на газету «Наше місто».

Сейчас в Днепре работает 77 отделений Укрпошты, в области — 540. Новая стратегия,  которую реализует команда топ-менеджеров под руководством генерального директора Игоря Смелянского, предполагает активизацию отделений именно там, где обычно наибольший поток посетителей . В Днепре идет работа по открытию точки в  торговом центре и на проходной завода на Левом берегу, рабочее место создали прямо на базаре у ж /м Фрунзенский.

Игорь Смелянский отметил, что Укрпошта активно вводит новые форматы доставки почты,  в том числе услуги Укрпошта — Экспресс и умные посылки смарт-бокс, к концу года планируется запустить мобильное приложение.

В планах национального оператора связи — выход на рынок финансовых услуг для населения. По данным,  которые привел Игорь Смелянский, объем средств, которые находятся «под матрасами»,  составляет порядка 300 млрд гривен. Эти деньги люди готовы доверить на хранение Укрпоште, т.к. многие годы почта остается надежной и стабильной организацией.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: