Skip to content

Гороскоп с 12 по 18 июня

Марианна Стец

Марианна Стец

Овен (21.03 – 20.04) В отношениях со старшим поколением – взаимное непонимание и обиды. Будьте терпимее, и вы найдете общий язык. Проверьте замки дома и на даче, могут пожаловать нежданные гости.

Телец (21.04 – 21.05) На работе появится недоброжелатель. Промолчать будет непросто, но реагируйте спокойно.  Скоро он найдет себе другой обьект для оскорбительных замечаний. А вообще вам нужно хорошенько отдохнуть.

Близнецы (21.04 – 21.05) На работе ждите серьезных перемен, в основном положительных. От поклонников не будет отбоя, но лучше сделать выбор до конца недели. Не тратьте деньги, они вам скоро очень понадобятся.

Рак  (22.06 – 22.07) Будьте начеку: недоброжелатели могут поставить вам ловушку. Прислушивайтесь к советам друзей, и вы убедитесь в том, что они правы. Удачное время для обновления имиджа

Лев (23.07 – 23.08)  С осторожностью и вниманием отнеситесь к тем бумагам, которые будут проходить сейчас через вас. Особенно финансового характера. Будьте внимательнее к своим близким, им сейчас непросто, поддержите их.

Дева (24.08 – 23.09) Не удивляйтесь, если друзья все как один захотят увидеть вас у себя в гостях. На работе все валится из рук, а начальство явно вами недовольно. Ничего, скоро ваша жизнь войдет в привычное русло.

Весы (24.09 – 23.10) Ваше спасение этим летом – огород. Даже если вы им еще не обзавелись, почаще приезжайте в гости на дачу к друзьям. А с другой стороны, не лучше ли хлопотать на собственном «клаптике земельки»?

Скорпион (24.10 – 22.11) Если не сумеете перенаправить свои негативные эмоции куда-нибудь в космос,  добра не будет. Вы сами очень серьезно испортите отношения с тем, кому вы дороги. Не стесняйтесь просить прощения.

Стрелец (23.11 – 21.12) На первый план выйдут личные и семейные проблемы. Больше времени захочется проводить с домочадцами, и это желание будет взаимно. Для отдыха отправляйтесь за город. Чистый воздух сделает свое дело.

Козерог (22.12 – 20.01) Желание самоутвердиться заставит совершать необдуманные поступки. Прислушайтесь к советам друзей, чтобы не наделать глупостей. В выходные не сидите дома, это вы еще успеете.

Водолей (21.01 – 18.02)  Возможны неожиданные повороты в судьбе, которые благоприятным образом отразятся на вашей личной жизни. На выходных может состояться та самая судьбоносная встреча.

Рыбы (19.02 – 20.03) Предстоят яркие эмоциональные переживания. С плюсом они будут или с минусом – зависит от того, что было на прошлой неделе. Те, у кого все хорошо, достигнут вершины радости, а вот разочарованные уйдут на самое дно депрессии.

 

 

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: