Skip to content

Днепровский астролог Елена Заикина рассказала, кому повезет в следующем году

Elena Misnik

Elena Misnik

По ведическому календарю Новый год начнется 23 января. И это будет не 2017-й, а 5119 год от начала четвертой эпохи. По китайскому календарю Год Огненного Петуха начнется 28 января. «Это десятый знак в китайском гороскопе, — рассказывает Елена Заикина, ведический астролог. – Что интересно, если сложить цифры 2017, то в нумерологическом значении тоже получится 10 или 1. Эта цифра означает, что год пройдет под влиянием Солнца. Напомню, что 2016-й прошел под влиянием Марса».

Безвиз и посадки мутных политиков

У Солнца очень сильные позиции в гороскопе Украины. «В следующем году будут приняты очень важные для нашей страны законы, — прогнозирует ведический астролог. – Также мы получим помощь от Европы. Солнце поможет выявить мутные личности в нашей политике и проблемы, связанные с законом».

В связи с этим Елена Заикина предположила, что Украина наконец получит безвизовый режим с Европой. А мутных политиков начнут сажать.

— Главная личность в стране – президент, — продолжает астролог. – И на выборах, как правило, побеждает человек с самым сильным Солнцем в гороскопе. У Петра Порошенко Солнца больше нормы (120 процентов). У него хороший гороскоп, который свидетельствует, что он сохранит президентское кресло до конца срока.

А вот досрочные выборы в Верховную Раду, по мнению астролога, вполне возможны. «Солнце ускоряет все процессы, в том числе это касается и органа, занимающегося законотворчеством», — пояснила она.

Экономические проблемы и кризисы в Украине обусловлены периодом сложных планет. По словам астролога, он продлится до 2042 года. Раньше этого времени европейского уровня жизни в нашей стране можно не ждать.

Неутешительный прогноз и по курсу гривни. «Подпериод Сатурна продлится до 8 июля 2018 года, — говорит Елена Заикина. – Нам придется много работать и прилагать усилия. Экономика до этого времени будет только падать. Возможно, к тому времени гривня упадет еще вдвое».

По прогнозам ведического астролога, в 2017 году военные действия на востоке страны не завершатся. «Война продлится еще несколько лет в стадии локальных боев. Легко мы Донбасс не отдадим. Но со временем он получит автономию», — сказала она.

Набираемся солнечной энергией

По словам Елены Заикиной, 2017-й будет важным годом для людей, рожденных первого или десятого числа. Удача ждет людей с сильным Солнцем. Это те, кто родился днем, когда солнце в зените, а также весной и летом.

Остальные могут усилить влияние Солнца в своей жизни.

— Нужно вставать на восходе солнца и приветствовать его, это будет подзаряжать вас солнечной энергией, — советует ведический астролог. – Солнце представляет энергию счастья. Если вы искренне желаете всем счастья, то также получаете солнечную энергию.

Елена советует в Новогоднюю ночь, когда часы будут бить 12, сказать: «Я желаю всем счастья!» Это пополнит ваши запасы солнечной энергии.

Новый год встречаем в большой компании

Поскольку Солнце – огненная планета, а наступающий год – Огненного Петуха, встречать его нужно соответственно.

— Солнце представляет социум, — говорит ведический астролог. – Поэтому лучше встретить 2017 год в большой компании. Не советую сидеть в Новогоднюю ночь дома.

Одеваться нужно в солнечные цвета – бордовый, темно-красный или золотистый. Рекомендуемые камни – рубины, гранаты. Металл – желтое или красное золото.

В 2017-м прощаем врагов

Елена Заикина советует в следующем году во всем следовать букве закона.

— Солнце представляет закон и людей, находящихся на более высоких позициях, — рассказала она. – К примеру, ваших начальников. Так что в следующем году нужно исключить конфликты с законом и начальниками. Также важно заботиться о здоровье. Солнце отвечает за иммунитет, сердце и сердечно-сосудистую систему.

Астролог советует в наступающем году вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

— Солнце – это фактор представления души, — продолжает Елена Заикина. – Поэтому в следующем году также очень хорошо заниматься философией, духовными практиками и научиться прощать врагов. Когда вам кто-то желает что-то нехорошее, а вы в ответ делаете то же самое, то таким образом принимаете «его благословение». Если человек вам желает что-то плохое, а вы отвечаете: «Я желаю тебе счастья», вы защищаетесь от проклятий и неприятностей.

Так что самое время научиться прощать врагов.

Прогноз по знакам Зодиака

Для Овнов это будет очень насыщенный год. Их ожидает много событий. Венера сулит им в наступающем году любовь и успех во всем, что связано с творчеством.

Для Тельцов год может быть сложным, насыщенным ссорами и непониманием с близкими людьми. Им важно набраться терпения и прежде, чем сказать, подумать. Астролог советует им не принимать важных решений в следующем году.

У Близнецов в 2017-м будет продвижение в карьере. Они будут пользоваться поддержкой начальства и людей, занимающих высокие посты. У них будет много успешных поездок за границу.

У Раков будет нелегкий, но продуктивный год. Они многого достигнут, однако для этого потребуется немало усилий. Легко им ничего не достанется.

Для Львов это будет очень важный год, поскольку Солнце – их хозяин. Для этого знака год может стать очень статусным. Однако 2017-й будет проверять их на честность. Если Львы не откажутся от ответственности, они получат большой плюс.

Девам год сулит рост, расширение возможностей и удачу в получении финансов. Для них 2017-й будет хорош для вложения инвестиций и крупных покупок.

У Весов 2017-й будет непростым годом. Будет много ссор и непонимания. С другой стороны, будут и хорошие события – развитие карьеры и возможности для творческого роста.

Первая половина года будет непростой для Скорпионов. Во второй половине года им будет везти. Поэтому астролог советует Скорпионам все жизненно важные решения перенести на второе полугодие.

Для Стрельцов год будет очень удачным. У них будут хорошие возможности, связанные с куплей-продажей, поездками и путешествиями. Солнце сулит им хорошие возможности в карьере и начинаниях, связанных с собственным бизнесом.

Козероги могут ожидать пополнения в семье. Им нужно направить свои силы на создание комфорта в доме, к примеру, заняться ремонтом или вложить деньги в недвижимость.

У Водолеев год будет очень интересный, необычный, насыщенный разными событиями – и хорошими, и плохими. У этого знака будет много сексуальной энергии. Поэтому в 2017-м Водолеи будут пользоваться популярностью у противоположного пола.

У Рыб в следующем году будет удача в любых начинаниях и хорошие доходы. Также возможны значительные приобретения и покупки.

 

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: