Skip to content

Лунная дорожка с 26 декабря по 1 января

Inna Vnukova

Inna Vnukova

Лунный календарь на 5 февраля. Новости Днепра

Понедельник, 26 декабря. 27 день Луны 04:25—14:15. IV четв. Луна без курса 00:00-05:23. Убывающая Луна в Стрельце.

День воды, с огнем лучше не соприкасаться. Новых дел не начинайте. День хорош для общения с людьми старшего поколения, получения сокровенных знаний. Операции на печени, желчном пузыре, переливание крови и донорство отмените. Берегите голову, уши, глаза. Контролируйте артериальное давление. Удачно для лечения дыхательной системы, очищения организма, начала лечебного голодания. Очень хороший день  для стрижки. Камень дня: авантюрин, лиловый аметист, изумруд. селенит, адуляр, розовый кварц.

Вторник, 27 декабря. 28 день Луны 05:23—14:52. IV четв. Убывающая Луна в Стрельце.

Благоприятный день, но не для важных решений. Удачны операции с землей и недвижимостью, строительством и ремонтом. Прислушайтесь к чужим советам. Хорошо сажать растения, нельзя пилить и рубить деревья, рвать и даже дарить цветы. Операции на печени, желчном пузыре, переливание крови и донорство отмените. Удачно для лечения дыхательной системы. Идеальный день для стрижки. Камень дня: селенит, хризопраз, аметист, молочный опал.

Среда, 28 декабря. 29 день Луны 06:18—15:35.  IV четв. Луна без курса 03:50—17:16. Убывающая Луна в Стрельце.

Неблагоприятный день. Депрессия, опасность травм и обманов. Не начинайте новые дела. Гоните прочь назойливых людей и назойливые мысли. Операции на печени, желчном пузыре, переливание крови и донорство отмените. Удачно для лечения дыхательной системы. Стрижку отложите. Камень дня: джеспилит, черный жемчуг, перламутр, обсидиан.

Четверг, 29 декабря. 1 день Луны 07:09—16:24. IV четв. до 08:54. I четв. с 08:54. Растущая Луна в Козероге.

Неправильная оценка ситуации может привести к ощутимым потерям, не рискуйте. Удачно для начала того, что вы хотите сохранить в тайне. Крайне нежелательны операции и процедуры на желчном пузыре, поджелудочной, селезенке, кожных покровах, зубах, позвоночнике. Эффективно лечение заболеваний ЖКТ.  Стрижка не рекомендована. Камень дня: амазонит, бриллиант, горный хрусталь.

Пятница, 30 декабря. 2 день Луны 07:56—17:19. I четв. Луна без курса 10:11—24:00. Растущая Луна в Козероге.

Не жадничайте, все окупится и вернется сполна. Избегайте конфликтов и бурных эмоций. Хорошо начинать обучение, диету или занятия спортом. Крайне нежелательны операции и процедуры на желчном пузыре, поджелудочной, селезенке, кожных покровах, зубах, позвоночнике. Эффективно лечение заболеваний ЖКТ, очень полезно сходить в сауну или баню. Берегите уши и затылок. Не время для стрижки. Камень дня: Оранжево-желтый циркон, жадеит, халцедон, агат.

Суббота, 31 декабря. 3 день Луны 08:38—18:19. I четв. Луна без курса 00:00—03:33. Растущая Луна в Водолее. 

Период агрессии, борьбы, конфликтов. Физические нагрузки помогут «выпустить пар». Нежелательны любые процедуры и операции на суставах вообще, и особенно ногах. Отложите лечение нервной системы, артритов, глаз. Противопоказаны любые операции на голове, в том числе стрижка, лечение зубов и косметические процедуры. Камень дня: сапфир, рубин, пирит, аквамарин.

Воскресенье, 1 января. 4 день Луны 09:15—19:23. I четв. Луна без курса 07:25—20:01. Растущая Луна в Водолее.

Возрастают дипломатичность и склонность к риску. Избегайте работы в коллективе. Нельзя рвать цветы, рубить деревья. Нежелательны любые процедуры и операции на суставах вообще, и особенно ногах. Отложите лечение нервной системы, артритов, глаз. Пищеварительная система потребует особого внимания. Стрижка категорически противопоказана. Камень дня: шпинель (лал), хризопраз, сардоникс, амазонит, зеленый нефрит.

Категория: Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: