Skip to content

В Днепре прошла предпоследняя тренировка перед «Dnipro Eco Marathon» (ФОТО)

Юлия Мухина

Юлия Мухина

marafСегодня в городе состоялась предпоследняя тренировка к предстоящему «Dnipro Eco Marathon». На ж/м Победа-6 с самого утра собрались десятки активистов, которые заботятся о своем здоровье и предпочитают спортивный образ жизни.

Седьмая тренировка «Убежим от дивана» прошла насыщенно. Беговые наставники приложили массу усилий для того, чтобы участники провели ее с пользой для тела и духа. В то же время тренеры подобрали несколько упрощенную программу для того, чтобы спортсмены оставили достаточно сил для будущего марафона.

maraf2

Традиционную разминку провела полюбившаяся всем участникам, зажигательная Оксана Кучина. После того, как бегуны разогрелись, их ждала легкая пробежка с первой леди Днепра и главным тренером клуба «Start Dnipro». В команду Марины Филатовой пошли новички. Вместе с ней они пробежали 2 км. Более подготовленные спортсмены пробежали 4 км со Светланой Твердохлеб.

Завершительным этапом тренировки был розыгрыш призов от спонсоров и партнеров «Dnipro Eco Marathon». Участники получили кепки и футболки от Тойота Центр Днепр «Алмаз Мотор», носки и футболки от нового спортивного спонсора «Saucony» и ручки и блокноты от информационного партнера Misto News.

maraf4

Организаторы приглашают всех желающих на последнюю тренировку «Убежим от дивана». Зарядка пройдет в субботу 24 сентября на площади возле Театра Оперы и Балета.
Напомним, регистрация на «Dnipro Eco Marathon» заканчивается 22 сентября. Не упустите свой шанс стать участником самого масштабного спортивного мероприятия в городе.

Источник: startdnipro.com

Категория: Новости здоровья Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: