Skip to content

В Днепре открылся флагманский магазин Киевстар

Nataliya Adamovich

Nataliya Adamovich

img_2028Всего в нашем городе 14 магазинов компании, из них пять уже работают по современным европейским стандартам.

Нынешний объект — флагман монобрендовых магазинов — расположен в самом центре Днепра, на проспекте Дмитрия Яворницкого, 65.

— Услугами компании Киевстар пользуются 80 процентов жителей Днепра, и новый магазин с современным дизайном, безупречной эргономикой пространства и широким спектром услуг — это наша благодарность клиентам, — сказал на торжественном открытии президент компании Петр Чернышов.

— Чем выгоден новый формат? Тем, что теперь это не просто центр обслуживания, а специализированный офис, в котором можно оформить комплексное предложение — новый девайс плюс качественная операторская услуга, выгодная клиенту, — отметила директор по продажам компании Елена Мироненко. — Огромное внимание мы уделили ассортименту — телефонам, смартфонам и аксессуарам к ним. Причем, заметьте, цена на них такая же, как в Интернете.

Помимо перечисленного, в новом магазине можно приобрести и инновационные гаджеты, такие, как очки виртуальной реальности, квадрокоптеры, гироборды и другие.

Кроме того, как пообещали представители компании, здесь будут регулярно проводиться специальные акции: скидки на приобретение товаров, бонусы в виде мегабайт, минут для SMS и звонков и многое другое.

Еще одно новшество магазина — открытые витрины, чтобы покупатель мог свободно протестировать работу любого устройства, приложения или 3G.

Оценить качество обслуживания и широту ассортимента в день открытия брендового магазина Киевстар смогли сотни днепрян. К примеру, Дмитрий пришел, чтобы купить телефон маме в подарок.

— Мне важно, чтобы он был с хорошей камерой, удобным в пользовании, так, чтобы мама могла легко в нем разобраться, — объяснил он. — Когда я зашел в магазин, то даже слегка растерялся — выбор просто огромный! Но после консультации с продавцом выбор сделан. Уверен, что мой подарок понравится.

— Мы постоянно совершенствуем качество услуг для того, чтобы наши клиенты, где бы они не находились, пользовались самой удобной и качественной связью, — сказала Елена Мироненко.

Абоненты компании высоко оценивают эти усилия. Неслучайно индекс показателя лояльности клиентов (NPS) у Киевстар — наивысший на телеком-рынке.

Флагман в Днепре — это уже 97-й по счету магазин, открытый в Украине согласно новой концепции. Всего до конца года компания планирует открыть 167 таких торговых точек.

В честь открытия магазина 16-18 сентября с 15-00 до 20-00 проходят праздничные акции. Покупатели смогут принять участие в конкурсах,  а также  выиграть смартфоны и планшеты.

Анна Павлова
img_2017

img_2062

img_2059

img_2065

 

 

Категория: Конкурсы, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: