Skip to content

Студентка из Днепра — самая красивая в Украине

Марианна Стец

Марианна Стец

В Киеве состоялся финал конкурса красоты «Мисс Украина 2016», в котором победила 18-летняя студентка из Днепра Александра Кучеренко

Об этом сообщает РБК-Украина.

729_650x410

Александра изучает тележурналистику в Киевском Национальном Университете имени Т. Шевченко.

— Верю, что красота спасёт мир! Владею профессиональными навыками в сфере телевидения: правильная дикция, сильный голос, грамотный украинский, русский и английский язык. Люблю работать с телекамерой, брать и давать интервью, фотографироваться. Не представляю свою жизнь без бально-спортивных танцев: занимаюсь с 5 лет, имею множество наград и достижений, дважды участвовала в “Blackpool Dance Festival” в Великобритании. Увлекаюсь верховой ездой и лыжным спортом, — цитирует победительницу сайт конкурса.

По словам Александры, после завоевания короны «Мисс Украина 2016» хочет помогать обездоленным детям в рамках проекта «Ромашки в сердце».

— Таким детям необходимо наше внимание, забота и частичка тепла, которая дороже любых денег. Внимание к этой проблеме я стараюсь привлечь как общественности, так и местных чиновников, СМИ и международных организаций. Я уже посетила детские дома, провела танцевальные мастер-классы, организовала открытые встречи с чиновниками, отправлялась помогать обездоленным детям в самые бедные и голодные уголки Африканского континента, — рассказала главная красавица Украины.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: