Skip to content

В Днепропетровске начнутся бесплатные беговые тренировки

Юлия Мухина

Юлия Мухина

бегВ субботу, 30 апреля, начнется серия бесплатных беговых тренировок — Open Run Day. Все это в рамках подготовки к Днепропетровскому полумарафону.

7 суббот подряд, несмотря на погоду, Run Ukraine проводили бесплатные тренировки в самых красивых местах столицы, готовя всех желающих к главному забегу весны — Nova Poshta Kyiv Half Marathon. Теперь на очереди Днепропетровск. И подготовка к INTERPIPE Dnipro Half Marathon, который состоится 22 мая.

Место сбора — Фестивальный причал (ул. Сичеславская набережная) в 9:00. Там же все познакомятся друг с другом и тренерами, разомнутся и разделятся на две группы: новички и опытные.

Тренеры на Open Run Day будут настоящие профессионалы:

Светлана Твердохлеб: мастер спорта по легкой атлетике, член сборной Украины, серебряный призер Кубка Европы в беге на 400 м (Лиллехаммер, 1994г.), Серебряный призер 18 Всемирной Универсиады в беге на 800м (Фукуока, 1995г.), Призер Чемпионатов Украины 1993-2000р .

Анатолий Твердохлеб: мастер спорта по легкой атлетике, призер Чемпионатов Украины, международных соревнований по легкой атлетике в Польше 2004г.

Открывать тренировку будет гость из Киева — Дмитрий Черницкий — СЕО Run Ukraine, основатель Nova Poshta Kyiv Half Marathon, Interpipe Dnipro Half Marathon, Odesa Half Marathon 2016 Wizz Air Kyiv City Marathon.

Напомним, бесплатные беговые тренировки создала Марина Филатова, супруга Мэра Днепропетровска.

Категория: Новости здоровья Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: