Skip to content

В Днепропетровск приедут иностранные послы и банкиры

Nataliya Adamovich

Nataliya Adamovich

Голик19-20 мая в Днепропетровской области с визитом побывает Международный трейд-клуб. Об этом на своей страничке в ФБ сообщил советник губернатора Днепропетровщины Юрий Голик.

«Это более 30 представителей посольств иностранных государств и международных банков, которые приезжают к нам в область, чтобы своими глазами увидеть, что здесь происходит и познакомиться с днепропетровскими предпринимателями. Трейд клуб хочет посетить предприятия и организации в Днепропетровской области, в которых нет иностранных инвестиций, но которые хотели бы, чтобы такие у них появились. Под инвестициями подразумевается как просто финансы, так и технологии и опыт», — пишет он. — Если вы собственник или руководитель предприятия, работающего на территории Днепропетровской области, вам есть что показать трейд-клубу, вам нужны их технологии и/или финансирование, пожалуйста, напишите о вашем предприятии, мы с вами свяжемся и обсудим нюансы».

 

Ответственный сотрудник Днепропетровской ОГА за проведение встречи с Международным трейд-клубом — Корж Дмитрий, e-mail: [email protected]; тел: 056-742-86-83.

Евгения Рождественская

 

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: