Skip to content

Особенности и преимущества масла Shell Helix Ultra 5w 30

Особенности и преимущества масла Shell Helix Ultra 5w 30

В целях снижения токсичности и вредных выбросов в окружающую среду, а также для обеспечения правильной работоспособности двигателей, принято использовать оригинальное моторное масло Shell Helix Ultra 5w 30. Продукт состоит из ряда синтетических компонентов, обеспечивающих надежную защиту силового агрегата, а также гарантирующих стабильность независимо от условий и нагрузок. Производитель Шелл успешно зарекомендовал себя в качестве одного из наиболее влиятельных брендов на территории Европы, поэтому доверие со стороны автомобилистов — на высоком уровне. 

С помощью надежного моторного масла повышаются эксплуатационные характеристики ДВС нового поколения, а также экземпляров среднего образца. Хеликс Ультра представляет линейку технических жидкостей, которые изготовлены с учетом инновационных технологий, подразумевающих добавление неорганических присадок для продления ресурса службы. Особый состав гарантирует чистоту внутри мотора, а также сохраняет узлы от перегрева и негативных воздействий в случае повышенных нагрузок. 

Ключевые преимущества моторного масла Shell Helix Ultra 5w 30

Высокий уровень очистки и защита от негативных воздействий осуществляется за счет комплектования ряда присадок. Также стоит обратить внимание на другие преимущества этого продукта: 

  • Надежная чистка от шламов, а также протекция от коррозийных проявлений. Исключается вероятность образования ржавчины на металлических поверхностей, и повышается ресурс ДВС. 
  • Низкие показатели вязкости. Продукция позволяет снизить трение, что гарантирует экономию топлива до 2 % при условии, что моторное масло совместимо в плане показателей. 
  • Комплексная защита выхлопной системы, а также снижение вредных выбросов в окружающую среду. Это гарантирует надежный вклад в экологическую безопасность. 

Заказать масло Shell Helix Ultra 5w 30 в АТЛ — правильный выбор


В автомобильном интернет магазине atl.ua владельцам предлагается выгодно приобрести синтетическую смазку Shell Helix Ultra 5w 30, а также получить расширенную консультацию по вопросам применения и обслуживания. Прежде чем совершить заказ на сайте, рекомендуется ознакомиться с допусками конкретного транспортного средства, или предоставить вин код кузова для грамотного подбора.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: