Skip to content

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые в 2022 станут неприлично богаты

Алина Рудич

Знаки Зодиака, которые в 2022 станут богаты - новости Днепра

Кто из нас не мечтал о прибавке к зарплате либо же неожиданно свалившемуся наследству от неизвестного дядюшки. Известный астролог Павел Глоба в своих прогнозах рассказал, кому из знаков Зодиака в этом году повезет стать сказочно богатыми.

Овен

Овны в 2022 году разбогатеют благодаря усилиям, которые прилагали в течение всего прошлого года. Наконец-то старания принесут свои плоды. Будете предусмотрительнее на биржах, чтобы в миг не потерять сколоченное состояние. Обязательно составьте план действий для приумножения богатства.

Близнецы

Финансовая фортуна в 2022 улыбнётся и Близнецам. Возможно, Вам будет не так просто, как того бы хотелось, но результат, определенно превысит все ожидания. Не отказывайтесь от помощи друзей и союзников, однако не доверяйте им на все 100%. Не жалейте денег на путешествия, ведь они для Вас — источник вдохновения. А уж средств на исполнение желаний будет достаточно.

Скорпион

Если давно казалось, что удача Вас покинула, то 2022 год развеет все Ваши сомнения в себе и своих силах. В год Тигра Вы будете активны и энергичны, как никогда. В текущем году всерьез задумайтесь о том, чтобы превратить свое хобби в надежный и стабильный источник дохода. К концу года Вы увидите, как все усилия не остались безрезультатны в финансовом плане.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: