Skip to content

Центры массовой вакцинации в Днепре: график работы с 22 по 28 ноября

Ксения Куземко

Центры массовой вакцинации в Днепре: график работы с 22 по 28 ноября

В Днепре кампания по вакцинации населения не останавливается даже по выходным. Центры вакцинации работают ежедневно. На сегодняшний день в городе проведено прививок от Covid-19 – 735 498. Из них почти половина вакцинировалась двумя дозами, остальные нагонят за две-три недели. За выходные привилось 5 701 граждан, передает «Наше місто» со ссылкой на Департамент здравоохранения Днепровского городского совета.

Так, в Днепре вакцинироваться от COVID-19 можно в 12 центрах массовой вакцинации от коронавируса. Вакцинация и ревакцинация проводятся четырьмя вакцинами по выбору пациента: Pfizer, CoronaVac, Astrazeneca, Moderna. Большинство центров вакцинации работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, по выходным – с 9:00 до 14:00. С собой необходимо иметь паспорт и идентификационный номер.

На точное время вакцинации можно записаться на сайте https://likari.in.ua/ (Лікар 24/7).

Адреса и график работы центров вакцинации:

Напомним, после начала вакцинации населения от коронавируса, привитые украинцы начали задавать вопросы по поводу необходимости ношения масок. Ученые провели исследования и рассказали, насколько медицинские маски защищают от заражения COVID-19.

Ранее мы писали, в Ровенской области умерла 20-летняя девушка Елена, которая была на 7-м месяце беременности. Ребенка тоже не удалось спасти.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: